А что такое фетучини?

Татьяна Иванова Мастер (1984), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта -- Гуру (3237) 17 лет назад
Фетучини - это такие макаронные изделия приплюснутой формы, свернутые в виде "гнезда".
Остальные ответы
malibu Мастер (2297) 17 лет назад
вид макаронных изделий
Оля Adelza Знаток (462) 17 лет назад
Это такие приплюснутые макароны-полосочки.
Ангел Дождя Знаток (476) 17 лет назад
Фетучини - это широкая лапша.. . ее лучше всего приготовят в итальянском ресторане.. . рецептов куча - пальчики оближешь.. . в баклажане, под белым соусом, с белыми грибами... с фаугра...
Sourire Мыслитель (8383) 17 лет назад
Фетуччини —разновидность итальянской пасты. Длинные плоские ленты шириной около 5 мм.