Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему жизнь так не справедлива?

alexandra забыла Профи (641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Naiole Мастер (1856) 16 лет назад
жизнь не может ответить на этот вопрос, потому что она не отвечает за свои поступки - у нее нет права делать кого-то счастливым, а кого-то нет... я не говорю, что жизнь - эгоистка, просто реально - с некоторыми людьми она обходится совершенно НИКАК... и нельзя говорить, что у нее есть на это право - у каждого есть право быть счастливым.. а жизнт реально несправедлива!!!
alexandra забылаПрофи (641) 16 лет назад
и я именно тот человек, с которым жизнь ооочень несправедлива....
alexandra забыла Профи (641) и обходится никак!
Остальные ответы
зюка ! Мастер (1308) 16 лет назад
на этот вопрос может ответить только сама жизнь...
Anna Знаток (499) 16 лет назад
очень самой хочется узнать...
R Мудрец (10422) 16 лет назад
Da ne budte takim pessimistom!zizn kak zebra,chernie polosi vsegda smenautsa belimi!!!!:)