Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое УБОП и чем они занимаеются? Раскажите пожалуйста на примерах!!!

Лисика Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Раскажите пожалуйста на примерах! Ну очень разбирает любопытство.
Лучший ответ
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
Управление по борьбе с организованной преступностью.
Основные направления деятельности подразделений по борьбе с организованной преступностью определены директивой МВД России. Это прежде всего борьба с терроризмом, незаконным оборотом оружия и наркотиков, организованной преступностью и коррупцией; раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений; совершенствование профилактической деятельности, разработка и принятие в пределах своей компетенции мер по противодействию организованной преступности и коррупции.

Также организация и непосредственное осуществление предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершенных организованными группами, имеющими международный и межрегиональный характер, установление лиц, подготавливающих, совершающих или совершивших преступления.

Для борьбы с вооруженной преступностью, поддержки оперативных и следственных действий в составе этих подразделений созданы отряды быстрого реагирования.

Вот ссылка на новости:
http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews2&grhow=clutop&text=УБОП+Москвы
Остальные ответы
aleksey chirkov Знаток (250) 16 лет назад
Управление Борьбы с Организованной Преступностью. Ловят Сашу "Белого" и его бригаду.
ЛисикаЗнаток (253) 16 лет назад
а более открытый ответ? либо скиньте ссылкуна полную информацию.
фыфыф фыфыфУченик (135) 8 лет назад
Мусоровоз еще