Бьютилэнд
+1Как удобнее добраться до Боткинской больницы?
Дополнен
подземным и наземным общественным транспортом.
Боткинская больница расположена почти на одном и том же растоянии от ст.метро "Беговая" и от ст. метро "Динамо" . Все-таки ближе, на мой взгляд, - "Динамо". Выход из метро ! в сторону стадиона "Юных пионеров", далее - перейти на противоположную сторону и мимо стадиона пешком дойти до больницы. Всего это займет минут 10 ходьбы.
До м. Беговой, далее пешком. Или 84 автобус до ворот больницы.
А на Сухаревской - больница Склифосовского.
посмотри в TOPплане
Да, пожалуй. На скорой. А если честно - то до м. "Колхозная" ("Сухоревская". Там на Садовом кольце (внешняя сторона)