Кто такой интроверт?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Это человек –айсберг, лишь небольшая часть которого открыта внешнему миру. Он в основном ориентирован на свой внутренний мир. Во внешних проявлениях малообщительный, спокойный, иногда просто молчаливый. В поступках и решениях осторожный, он не обладает большой энергетикой и предпочитает браться за посильные конкретные дела или, увы, вообще не за что не браться. Он старается ограничить поступление информации из вне. Ему трудно быстро переключаться с одного на другое. Как следствие, интроверта нелегко сдвинуть с его точки зрения, а уж заставить расстаться с какими-то представлениями ещё сложнее, так как новая информация тщательно “просеивается” сквозь сито внутренних установок. Он не любит всего, что выбивает из привычной колеи: резких, громких звуков, незапланированных действий, неожиданных визитов, незнакомой компании.

Вы –интроверт, если предпочитаете: тишину одиночества; не нуждаетесь в компании; скрупулёзны; неактивны; не станете знакомиться первым; не заговорите с незнакомым.
Источник: http://www.qyl.ru/psychology,issue=2732
Остальные ответы
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Противоположность экстроверту . Может книгу почитаешь?
Ruslan Developer Ученик (190) 17 лет назад
человек в общении замкнутый на себе, в противоположность экстраверту
Натали Гуру (3841) 17 лет назад
человек, который все свои внутренние переживания держит в себе..не очень общительный)
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Тот, кто ПРЕДПОЧИТАЕТ общаться по Интернету, лапочка...
Shved Мастер (2004) 17 лет назад
Человек замкнутый, сосредоточеный на себя, не открытый окружающему миру!!!
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Противоположность экстраверта (открытого, общительного человека). Интраверт более замкнут, часто у интравертов бывает некий "свой мир".. Советую почитать соответствующую литературу - много интересного узнаете =)
lorik43 Мудрец (13815) 17 лет назад
Типичный интроверт ╞ это спокойный, застенчивый человек, склонный к самоанализу. Сдержан и отдален от всех, кроме близких друзей. Планирует и обдумывает свои действия заранее, не доверяет внезапным побуждениям, серьезно относится к принятию решений, любит во всем порядок. Контролирует свои чувства, его нелегко вывести из себя. Обладает пессимистичностью, высоко ценит нравственные нормы.

А если хотите узнать кто вы - интроверт или экстроверт, то вам сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
*~~L!L!p{}nk@~~* Мастер (1635) 17 лет назад
всё держит в себе.И еще много всего.Но я не скажу,так как я сама интроверт