Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что при себе должен иметь арбитр (судья) выходя на поле?

Олег Агафонов Просветленный (29592), закрыт 16 лет назад
Речь идет о футболе.
Подробности пожалуйста.
И фото, если есть.
Лучший ответ
GAME OVER Мудрец (19959) 16 лет назад
Выходя на поле, каждый футбольный судья должен иметь: секундомер, часы, жёлтую и красную карточки, два свистка, записную книжку с карандашами, монетку и мяч.

Остальные ответы
Костя Архипов Ученик (145) 16 лет назад
красную жёлтую карточку ручку

kz 001 boy Знаток (357) 16 лет назад
Две карточки, записную книжку, ручку, часы, микрофон, Шорты, трусы, футболка, мозги! ааааааааа свисток еще
AE Гуру (3099) 16 лет назад
В первую очередь форму, свисток, карточки (желтый и красный, не игральные) , а боковой в придачу должен флашки таскать, а так же список игроков, которых должен удалить.
ArTeM Ученик (123) 16 лет назад
vi vse pravi,ja soglasen s ea, dau, no vi zabili FAIR PLAY!!!!
Arthur Профи (622) 16 лет назад
кошелёк и чемодан для кошыльков
Карбаева Айман Ученик (121) 16 лет назад
Horoshie Butsi, ili chto tam u nego...
Источник: SAM
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 16 лет назад
"Дубины для судей
В середине 50-х годов власти иранского района Аль Харвас, расположенного неподалеку от Персидского залива, наделили судей неограниченными правами. Местные судьи выходили на поле, имея при себе не только свисток, но и… резиновую дубинку, ибо правила разрешали им не только предупреждать или удалять футболистов, но по своему усмотрению наносить им удары дубиной. Утверждают, что матчи в этом районе проходили исключительно корректно. "
†Андрей† Профи (591) 16 лет назад
В первую очередь мозги!!!! что доказал матч Зенит-Вильяреал
Георгий Джикия Знаток (260) 16 лет назад
свисток, красную карточку, жёлтую карточку
я дрочер Ученик (221) 16 лет назад
Пистолет от болельщиков отбиваться)))
monk171195 Знаток (308) 16 лет назад
яйца и резинку чтоб не отвалились