Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравятся загадки типа "волоса-волоса , посередине колбаса" и другие подобные ? Смеетесь ?

Qwe Rty Гуру (2970), закрыт 16 лет назад
я сейчас нашла здесь на проекте в некоторых ответах целую подборку этих загадок !

ХАААААХАААААА смЯшно :)
Лучший ответ
Ксения Гуру (4602) 16 лет назад
Ну.. да.. есть такие.. с проверкой на извращеное мышление)) Туда.. суда.. обратно тебе и мне приятно).. сразу на ум качели приходят))
Остальные ответы
Надежда Гуру (3520) 16 лет назад
когда реально тупо звучит коеш смЯшно))))
Галка без кассы Оракул (84119) 16 лет назад
Да им уже лет 20..Журнал "Мурзилка" ..Редактора тогда сняли.... или посадили даже....