что можено покупать как подарки из россии только не матрешки)))))).

c x Ученик (104), закрыт 16 лет назад
мудрый народ, подскажите плиззз,что можено покупать как подарки из россии, не тяжелые, не большые , не бьются и не матрешки)))))).
Лучший ответ
SWAT Ученик (197) 16 лет назад
Ну прежде всего бутылку водки, самовар, пряники, ну а так много чего можно подарить главное кому и с какой он страны
Остальные ответы
Viktoriya Гуру (2864) 16 лет назад
майки с надписью СССР. Конфеты с коньяком.
Пользователь удален Мастер (1089) 16 лет назад
Есть такие консервные банки в которых воздух а на этикетках написано (Воздух Москвы)
Пользователь удален Мыслитель (8462) 16 лет назад
Может... легендарный "автомат Калашникова"....)))
Tronic`s Просветленный (26952) 16 лет назад
самовар, кило пряников, АК-74, литр воттки.
Neoelle Профи (934) 16 лет назад
Вот! Вот это вопрос = )) Попробуй всякого российского хлама купить! Карту метро, билетик какой-нибудь, монетки юбилейные, российский сахар, а сейчас, кстати, билетики метро с российским флагом и надписью "2 марта" продаются=) В общем, всё, что связано с обычной жизнью россиян! Козье молоко, или помидор с русской грядки. Вот это подарок=) А матрёны, и впрям, поднадоели жутко=)
Пользователь удален Гуру (3185) 16 лет назад
изделия из бересты - аналогов в мире нет, только небольшие, а так - валенки или хохлому:)
Alfa Оракул (83567) 16 лет назад
Это смотря кому дарить (возраст, увлечения) и в какой стране.
Ваш писатель66 Оракул (57258) 16 лет назад
Лапти!
Валенки!
Наших, понаехавших Хачей, нам не жалко!
Анна Маркова Мыслитель (8569) 16 лет назад
На западе дорого металл и дерево. Что то из этого.
Разница Просветленный (25967) 16 лет назад
лучше на ярмарку промыслов съездить... .
например на Вернисаж... .
из небьющегося:
платки, ушанки, валенки, домовенки (в метро тоже продаются).. . брошки (например с жостовскими рисунками или палехскими).. .
береста. .
картины из камня.. .
изделия из кожи (на ярмарках супер продаются.. например обложки с выделкой!!! )
кстати.... много где по Москве работают ярмарки.. .
пятница, суббота, воскресение.
адреса: проспект мира (олимпийский) .
бауманская
третьяковская
и т. д)
Т Гуру (4193) 16 лет назад
Да, сейчас не то время, когда можно кого то чем то удивить - все доступно практически во всех уголках мира.. .
Здесь варианты могут быть от российского флага, до касок военных с барахолки.. . Можно небольшие статуетки 50-70 годов с той же барахолки. А можно картину с каким нибудь характерным российским пейзажем (березки итд) . Все зависит от того, кому ты собираешься дарить, и на какую сумму расчитываешь
Ольга Логвиненко Профи (832) 16 лет назад
взять с собой русской муки, яиц, масла и икры и спечь блинчики с икрой, а если прихватить творог, то русских варенечков налепить
vika Мастер (1591) 16 лет назад
Я бы обрадывалась настоящим вязаным шерстяным носкам с российского базара!
Ekaterina Ryabova Гуру (3778) 16 лет назад
А если из не бьющегося и занимающего мало места можно привезти просто магнитики на холодильник с видами городов или какого-нибудь памятника, я просто увлекаюсь, у меня из разных городов и стран есть магнитики!!!
Злата Рапп Профи (795) 16 лет назад
Скульптурки с Кремлем, с соборами.
Sinka Оракул (67318) 16 лет назад
вязанные носки из белой шерсти с базара или пуховые шарфики. Ни в коем случае спиртное.
R Мудрец (10422) 16 лет назад
shal ruchnoi raboti,shapku-ushanku