Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задумался: всегда ли работает "закон подлости?

NOS Гуру (3092), закрыт 16 лет назад
Или позитивным настроем его действие можно смягчать или вообще сводить к нулю?
Лучший ответ
RAMI Искусственный Интеллект (131997) 16 лет назад
Закон подлости - есть закон неизменный и всегда неожиданно себя проявляющий. И если даже хохотать целый день, то обязательно сведёт челюсть.
Остальные ответы
Choili Профи (726) 16 лет назад
kogda kak, po obstoyatelstvam...a tak podlkost', ona i v afrike podlost...
Дмитрий Лучкив Знаток (300) 16 лет назад
Обычно в самый неподходящий момент на то он и закон подлости