А кто такая Водонаева или хотя бы один из братьев Каримовых?

KuKofficialidioten Мастер (2176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Все трое - участники Дом-2, судьба которых почему-то очень волнует наших пользователей. Настолько, что они пишут в службу поддержки нашего поиска с просьбой выгнать Водонаеву ссаными тряпками и вернуть, наконец, братьев Каримовых. Почему-то двоих сразу, хотя Водонаева, судя по всему, одна. Видимо, по некоторым параметрам она тянет сразу на двоих Каримовых.
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Подозреваю что это очередные Фабриканты.
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Участники проекта Дом-2
Источник: блоги@mail.ru