У меня вопрос:Почему девченки всегда так парятся?Нет парня плохо,есть тоже плохо?Нас не понять!!!

Natasha Black Ученик (137), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mihalna Гуру (3399) 16 лет назад
Мне вот совсем не плохо!
Я сказал Мяу! Гуру (4880) 16 лет назад
Киска, в 17 лет парятся по любым проблемам :)

Мяу.
Republican Профи (858) 16 лет назад
потому что нет идеальных парней (как и девушек тоже))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
вот поэтому, вам всегда и говорят "определяйтесь"....
Енотья морда Мастер (2299) 16 лет назад
Это хорошо что вас не понять, а то было б нам свами не интересно!
Светлана Андреева Знаток (310) 16 лет назад
не правильно, говоришь, нет парня плохо, нашла своего - хорошо :)
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Потому, что те, у кого есть, преподносят тем, у кого нет, что наличие парня - самый важный атрибут успешности девушки. Хотя сами с теми же парнями ни сладить, ни смириться не могут!

А когда парня нет - включается самолюбие и оскорбленное достоинство! Да что же я, хуже других? Как правило - не для себя, а для других!
Источник: Есть мужик - убила бы, нету - купила бы!
Натали Полтавская Знаток (370) 16 лет назад
Парятся когда ещё не встретили своего единственного
PaRaDoXs Профи (819) 16 лет назад
Ты просто ещё не нагулялась.. . ещё молодая.. .
Воткогда ты найдёшь свою любовь, остепенишься, тогда всё станет на свои места!
Удачи...
~[JuSt_a_CooL_NIKnamE]~ Мастер (1207) 16 лет назад
Мне например совсем хорошо.
Ksene4ka Ученик (219) 16 лет назад
Хороший вапросик))) ) если бы мы были такими определенными и знали молодые люди чего мы хотим было бы не интересно жить!!!