Windows Media Player 11 Crack

Eduard Профи (794), на голосовании 17 лет назад
Nuzna pomosh esli est u kogonibud krack na windows media player 11 est takoj fail reestra ego zakidivae6 i zashita obxodit ili esli est u kogo drugoj krack budu blagodaren
Голосование за лучший ответ
Phoenix Мыслитель (5006) 17 лет назад
Кряк есть пиши на мыло
Fesor-sama Мудрец (16167) 17 лет назад
все гороаздо проще) )
тупо разархивируй установочный файл архиватором WinRAR / 7Zip.
Затем в папке тама будут несколько EXE файлов. Какой-то сетуп - это и есть прогрмамма проверки.
Тебе сначала надо запустить что-то вроде wmp11.exe или как -то так) ) вобщем методом тыка все кроме сетупа) )

а вобще лучше юзать Media Player Clasick
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 17 лет назад
Поистине вы тупое дитя Microsofta! На хера там какието кряки он изначально рабочий и оплаты не требует! Если у тебя нормально все с лицензией то скачаешь без проблем, а то ты его не с hacker.ru скачал ?
Smack my Girlfriend Гуру (4201) 17 лет назад
Зачем вам 11 Виндовс медиа плеер? Если вы хотите нормально смотреть Кино + ещё нормальный последний набор кодеков, то посмотрите тут : http://www.codecguide.com/download_kl.htm вы тут можете скачать нормальный цивильный плеер, не требующий регистрации и прочей лабуду + лёгк в обращении + последние НАБОРЫ кодеков для воспроизведения любого фильма, любого формата.
pavelz Знаток (421) 17 лет назад
у меня есть pavelz@mail.ru
Алексей Коропчук Гуру (4403) 17 лет назад
Тебе нужна заплатка для реестра, такая же как и на IE. Найти ее можно на www.freesoft.ru(com)
Пользователь удален Мастер (1746) 17 лет назад
А с какого момента Winamp ; BS ; Foobar не модно? Кароче вот http://topdownloads.ru/