Как научиться сдерживать слёзы и не плакать по всяким пустякам?
Бывает,что со своим МЧ мы ссоримся и что мне не скажи ч сразу начинаю плакать :( Даже заплакать могу не в ссоре,а просто при разговоре,если услышу то,что мне не понравиться :( Help!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для этого ты должна полностью себя перевоспитать.
у меня то же самое, наверное все мы ИриSки такие))))
по всем признакам скоро весна осталось совсем чуть-чуть, держись.
думай о хорошем... а вообще плакать-это нормально... меня вот очень трудно заставить плакать... хотя иногда только об этом и мечтаю
не знаю.... может валерианки?