Это правда что в египте не стоит ходить с огаленными плечами?

Светик Мастер (2448), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
Смотря куда - в дискотеку и на пляж можно))
Геннадий Юрьевич Гуру (2903) 16 лет назад
Думаю да, там я не был. Но там оч жарко. Пожалей свою нежную кожу
stillhet Оракул (54801) 16 лет назад
да, солнце там мощное
Лелька Мудрец (15917) 16 лет назад
Не рекомендуется выходить с территории отеля в коротких юбках и с открытыми плечами . Страна то мусульманская.
александра Гуру (4652) 16 лет назад
на территории отеля-ходите в чем хотите, хоть в купальнике, а если соберетесь в город-оденьтесь не вызывающе, чтоб плечи и колени были закрыты, и лучше пойти со спутником-мужчиной.
_Insomnia Мыслитель (5059) 16 лет назад
Именно не стоит - за пределами отеля. В Хургаде, где я бывала, не рекомендуется ходить нескромно одетой в Старый город.
Катарина Khain Ученик (248) 16 лет назад
не давно приехала с Египта... и ходила с открытыми плечами что на территории отеля что в клубы что в город)) ) только лучше конечно одеть джинсы в город а не мини-юбку..) ) а так в чем душа велит в том и ехайте... эт нигде не указано, что одевать что нет))
Stanislav Ученик (135) 16 лет назад
Смотря куда, просто в городе вы устаните от арабов.
Эльмира Пчелкина Мастер (1897) 16 лет назад
У нас преподаватель в институте рассказала о своем отдыхе в Египте.. . как она с подругой вышла на улицу в сарафанчике без рукавов... так их там камнями закидали. Тогда ей было не до смеха, а теперь вспоминает с улыбкой! Реальный случай! Серьезно! Так что лучше не рисковать!
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
На территории отеля, хоть без трусов, а как только за территорию выходите, будьте добры, страна-то мусульманская....
Vengricum Ученик (185) 16 лет назад
Страна мусульманская, но можно а принципе, конечно, если не хочешь через каждые пол метра слышать про себя, что ты Наташа, или еще что-нибудь похлеще. А вообще там солнце очень жаркое, а кожу беречь надо...