Иерусалим центр трех религий мира.А каких?

Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
poli Мастер (1516) 17 лет назад
Столица трех крупнейших мировых религий - иудаизм, ислам, христианство (в хронологической последовательности создания религии) А еще в Израиле, в Хайфе, существует центр еще одной крупной религии - бахаизм
Остальные ответы
Юша Мастер (2226) 17 лет назад
Ислам, христианство, католицизм
Талула Мастер (2254) 17 лет назад
ислам, христианство и иудаизм
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Христианство, иудаизм и....не знаю. Может, мусульманство? Не знаю.
Олег Мудрец (13039) 17 лет назад
вы к ним не принадлежите
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
христьянтво иудеи и масульмани
Любовь Гуру (3597) 17 лет назад
ислам, христианство и иудаизм!!!
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
Иудаизм, Христианство и Ислам
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Христианство, ислам и иудаизм.
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
ne treh a bol'she s Izrailia... iydaizm!!!,islam ,potom xrestianstvo...posle etogo postroili katolichiskie cerkvi....ny vot i vse pogalyj...ny konechno evrei bili pervie kto obosnovali svoi xram
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 17 лет назад
А Россия-последний остров СОВЕСТИ на Земле! Я не прав?
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Ислам, Иудаизм и Христианство
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 17 лет назад
Иудаизм, Христианство, Ислам
ЕВА Ученик (148) 17 лет назад
Христианство, Ислам, Иудеизм.
haziiran Профи (628) 17 лет назад
Столица трех крупнейших мировых религий - иудаизм, ислам, христианство (в хронологической последовательности создания религии)
!!!!Только сначала иудаизм, затем - христианство и только потом - ислам (с 7в)
LaNKa Мастер (1557) 17 лет назад
Iudaizm, hristianstvo, musulmanstvo