Как вы думаете, кто я по гороскопу?

Sebastian Sebastian Мастер (1085), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
Ты путаешь гороскоп со знаком. А по гороскопу ты - человек, а чтобы узнать какой, его надо рассчитать.
Остальные ответы
ЗаЯц Мудрец (12910) 17 лет назад
Ты - овен. А родился ты 3 апреля
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
Если чел не напиздил, что ты овен и родился третьего апреля, то ты - это примерно следующее:
Овен
Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойобаная нимфоманка. Овен в детстве часто перечитывает Камасутру ну и ну, настольная книга) , обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются x... и пёзды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой x...,либо перекладывает свои обязанности на близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени
Идет напролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Так часто ему приходится жертвовать чем-то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить налево. Занимается сексом с трагичной гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере, пока дышит. Авантюрист. Но разумный. Как правило, гетеросексуал
Ольга Седова Мыслитель (9083) 17 лет назад
я думаю --ты на границе знаков родился, РЫБЫ и ВОДОЛЕЯ
Галатея Профи (971) 17 лет назад
Овен.И ты родился 3-го апреля.
Вирон Мыслитель (5857) 17 лет назад
Действительно, Овен и родился третьего апреля :)
http://blogs.mail.ru/mail/sebastian_76/info
Так что если нужен чистый эксперимент, создай новое мыло и снова задай вопрос. Причём не сегодня, а попозже ;-)