Смотрю в очередной раз Матрицу

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (4826), закрыт 17 лет назад
А вы? И как оно?
Лучший ответ
Wasder Мастер (2356) 17 лет назад
Респект. Матрица всех нас имеет )
Остальные ответы
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Я тож, по НТВ идёт!! Щас самое главное началось, битва за Зеон!!!!
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
выучил наизусть уже или нет?:)
Вообще-это детки маленькие смотрят по сто раз мультик, пока не выучат наизусть-для них кайф-в узнавании уже виденных образов:)
Взрослейте:)
maxlave Мастер (1661) 17 лет назад
советую посмотреть в очередной раз БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ - после первого раза смотршь его как бы заново.. вот что значит кинематограф. а матрицу я только что (2) часа назад закончил смотреть. за столько времени не видел еще этой части...тока я не понял в конце - Нео тоже дуба дал?
Enigma Мыслитель (5021) 17 лет назад
Первая - класс! Перезагрузка и Революция - отстой.