Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Po4emu utrom inogda voznikaet "utrennij stolbnjak"

Rudolf Bender Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Po4emu ne ve4erom, posle raboti.
Лучший ответ
Мария Ковалева Мастер (1071) 17 лет назад
Стоит по утрам значит со здоровьем все нормально!!!!Так должно быть, либо ты хочешь в туалет, либо просто эрекция
Остальные ответы
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Стояк! А столбняк,это совсем другое и тебе лучше об этом не знать.
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Читай больше поучительной литературы, или спроси у друзей, они подскажут