Уважаемый народ наверно все заметила как в разы подорожала незамерзайка для стёкол. Кто знает в чём причина?

Виталий Профи (527), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
у нас в Питере 4л-180 рублей!!!
Лучший ответ
Alex Мудрец (11744) 17 лет назад
Ну во первых, сезон подошёл.
Во вторых новости смотришь!?!?
Вели ноое лецензирование на спиртосодержащюю жидкость, новые правила, новые законы, для производителей спирта.
Вот и причина удорожания жидкости
Остальные ответы
Юша Мастер (2226) 17 лет назад
закон экономики, повышение спроса ))
Marina Malkova Знаток (288) 17 лет назад
У нас цены остались прежними.
fred ford Профи (554) 17 лет назад
Закон подлости! повышене нужности!
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
спрос велик...
на самом деле... на дороге обнаглели по 150 продают паленую незамерзайку... я у себя около дома по 60 досих пор покупаю.. :)
Алексей Крупницкий Профи (784) 17 лет назад
Есть выход! Один мой друг пользуется продуктом собственного приготовления. При перегонке самогона первые поллитра идут на незамерзайку, и дешево и запах клевый.
sergei nesterov Мыслитель (9766) 17 лет назад
Всё дело в новой политике ценооброзования на товары содержащие СПИРТ
Лери Багушвили Ученик (131) 17 лет назад
привет! по-моему, это связано с хим. элементами, которые ранее использовались при изготовлении незамерзаек (они были дешевле, но и вреднее для здоровья , чем сейчас)... однако запах с этими новшествами такой, что аж жуть!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
ввели монополию на спирт....так что теперь все дороже,что очень вкусное и приятно пахнет:)
КЛМ Мыслитель (7783) 17 лет назад
Что бы отбить желание у владельцев Jeep_ов и Chovrolet_ов отраву всякую пить, государство о здоровье народа заботится!