Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажите как у Вашего малыша прорезывались зубки

Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
про понос, температуру - это правда?
Лучший ответ
Первые зубы вылезли незаметно в 4,5 мес, но они совпали с простудой, поэтому я не обратила внимание на зубы. И вдруг вижу - зубы белеют!!! Зато потом!!! Нам 5 мес и 3 нед и весь месяц после первых зубов мы капризничаем, порой не отойдешь, извините , попысать, а в основном: грызем все на свете в т.ч и маму, злится, плохо засыпает, почти не спит днем, но я уже привыкла, обхожусь без гелей, просто даю ей как можно больше грызть
Остальные ответы
Орал день и ночь, килограмм геля вымазала
режутся!! день капризная день нормальная!! иногда температура, вечером кое как засыпает!! но она не плачет хоть это радует!!
У моей дочи первый зуб прорезываться стал в 5 месяцев... а там и остальные. Причем задние зубы (верхние и нижние) прорезывались одновременно - как же она мучилась (и я тоже)... ;0)
Незаметно для нас.Иногда только хныкал и мазали калгелем.
Первый-в 5,5 мес. Дальше все как по книжке, как должно быть. В 1г7мес уже было 20 зубов. Абсолютно безболезненно, никаких неприятностей. То есть вообще. С самого начала, когда пошли прикормы, в овощное пюре и супчики добавляля шпинат. Уже потом прочитала, что он очень способствует формированию зубной эмали и помогает всему этому процессу.
Честоно сказать на зависть легко, как теплый нож сквозь масло. Вышли никто и не заметил, пока не укусил меня.
Не спали все - в течение 20 часов в сутки около 5 дней, потом прорезался первый зуб - это было в 3,5 месяца.
Как вспомню,так вздрогну.Узааас.День и ночь не спала.
были ТОЛЬКО слюни (и на 2 зубика небольшая температурка)...а так просто прелесть..у нас уже 8 зубов, красота!
вообще правда,но считается,что в данный период у ребенка просто слабый иммунитет,поэтому простуда цепляется очень легко,отсюда насморк...
у моей дочурки прорезался 10 дней назад (7 мес и 4 дня))))
через четыри дня проклюнулся второй нижний резец.
Поноса нет, температуры тоже (поплювала)
маханькие такие лезут, как стеклянные))
У всех наверно по разному,но я все неприятности (температуру, капризы, плачь и т.д) сдуру списывала на зубы. В принципе у детей в этот период ослаблен иммунитет, поэтому они легко все подхватывают. Первый появился в 7 месяцев Ровно! Потом полезли быстро, я даже потом следить перестала. А у племянницы первый вылез в год!!!!
температура за 39. соответственно вялось апатия отсутствие аппетита. вылезло практически одновременно 6 зубов.
Мы бы и не заметили, если бы об ложечку не звякнуло. Дочке было 3,5 мес., когда один за другим полезли два зубика. И никаких проблем со здоровьем или настроением - как с первыми, так и с остальными.
не спал из-за зубиков. температурил и простывал. очень ослабивал иммунитет. слюни текли ручьем .я так рада.что почти все зубки вылезли
Похожие вопросы
Также спрашивают