Почему в емкости для порошка в вертикальной стиралке после стирки остатки порошка Ариэль

Станислав Захариков Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Помогите понять.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
-et dlja wesa w poroshok dobawka idet,poprobui ot drugoi firmi zhidkii lu4she wsego !
Остальные ответы
Эмиль Знаток (435) 17 лет назад
а что такое вертикальная стиралка?))
poli Мастер (1516) 17 лет назад
Просто положили порошка больше чем надо, попробуйте класть меньше порошка
Lapa Знаток (296) 17 лет назад
Везёт той, кто рядом с тобой или будет: время час ночи, а он - всё жарит мясо, варит, теперь уже стирает: )
Поменьше порошка... либо что-то с подачей воды в ёмкость для порошка.