Народ посоветуте что можно взять за 5000 $ из машин.

Женя Охонский Профи (721), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AWHH Мыслитель (9390) 17 лет назад
audi A4 u menja.no ona stoit w germanii
Остальные ответы
Виталий Профи (527) 17 лет назад
япошка старенький или бомбочка года 90го
Андрей Лопатинский Профи (674) 17 лет назад
японец лучше правый - смотреть оч тщательно
fred ford Профи (554) 17 лет назад
Японца бир спортивного, чтоб девки налитали!
muzday Знаток (415) 17 лет назад
Вообще то в таком случае залезь на http://www.auto.ru и посмотри в этой ценовой категории, что предлагают! понравилась машинка, вводишь в поисковик "клуб любителей такой то и такой то тачки" и там распознаешь всю инфу о понравившейся тебе модели! не понравилась, дорого ремонт стоит, часто ломается, чекай так же следующую! Вот так и найдешь подходящую!

А вообще купи уже Ауди 100-ку и не парься!

Удачки! :)
Iren-iren Мастер (1184) 17 лет назад
Ауди - бочка. года 90-го. в приличном состоянии.
Rockky Мастер (1200) 17 лет назад
Если возмешь японку и что-то полетит у тя, то ты встрянешь на крупное $, а если российскую, то можешь ещё потом продать неплохо. Мой совет бери 9 или же 7... С продажей всё будет нармуль :)