Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что больше весит колограмм пуха или килограмм железа?

Яна Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Дмитрий Соломаха Гуру (3477) 17 лет назад
но на голову будут падать по разному
maxlave Мастер (1661) 17 лет назад
даже и не знаю - для начала нужно определиться с такой единицей измерения, как "КОЛОГРАММ". Личто я не в курсе, тяжелее он килограмма или легче.
Евгений Иванов Ученик (152) 17 лет назад
плотность разная, а весит одинаковая. это ещё в школе учили
Мария Волкова Гуру (3249) 17 лет назад
могу посоветовать хороший IQ тест)))) )
)http://iqtest.kulichki.ru/
Малышка Ученик (229) 17 лет назад
одинаково если в вакууме и не действует гравитация если в воздухе то пух тяжелее. закон архимеда вспомните, объем у пуха больше
Лёд Просветленный (42127) 17 лет назад
Килограмм дерьма....что за тупые вопросы?
Кефир Знаток (493) 17 лет назад
Если вспомнить закон Архимеда, то пух будет наоборот меньше весить, ведь выталкивающая сила действует сильнее на обьемное тело!
Andrey B. Просветленный (27105) 17 лет назад
киолграмм это мера инерции а не веса. Весс это сила действующая на опору или отвес (с) школьная физика. Но килограмм субстанции пуха содержит очень много воздуха, который как известно "весит" примерно килограмм на каждый куюометр при атмосферном давлении. Поэтому килограмм субстанции пуха плюс воздух в нем имеет большее значение инертности, тоесть массы. Вроде так
Антон Соловьев Знаток (447) 17 лет назад
по логике весит одиннаково, но взвесить пух гораздо сложнее, что бы на него не дейсвовало ничего, кроме силы притяжения.. . в пративном случай может оказаться, что легче ;)
Ольга Наронович Ученик (231) 17 лет назад
1 кг =1кг. Этот вопрос равносилен тому, если спросить, как тебя зовут!!!
Вадим Ученик (114) 17 лет назад
Девушка,вы в каком классе начальной школы?
Похожие вопросы