а тут бывают умные девушки?

madroc Мыслитель (5246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
екатерина аксенова Знаток (404) 17 лет назад
а своем уме не рассказывают, по моему мнению. его доказывают поступками и действиями. еще тема такая: что в твоем понятии умные девушки. ведь у всех разные взгляды и точки зрения по поводу оценки ума другого человека.
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
философский вопрос...для кого то да,для кого то нет....все мы делаем глупости....просто за другими мы больше замечаем
Vovan Знаток (349) 17 лет назад
тут - не знаю, а вообще -нет Ж)
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Не-е-е-ет. Только умные парни!!!!
Татьяна Олеговна Профи (576) 17 лет назад
ну да. а именно в чем умная.
Неизвестно Знаток (271) 17 лет назад
да уж. . кажется, неглупые парни со временем также теряют интерес к проекту..