серьёзным людям -серьёзный вопрос

Albert Reoutov Мыслитель (6205), закрыт 17 лет назад
живу в австрии с двумя детьми .живу на пособие по безработице.
как вы думаете, не пора ли мне вернуться в "родные пенаты"?
Дополнен 17 лет назад
ОКОНЧИЛА УНИВЕРСИТЕТ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ -ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИКИ И МАТЕМАТИКИ
Лучший ответ
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Зачем???Вернуться сюда,работать как ломовой лошади и жить хуже чем сейчас на пособие по безработице?Глупость...
Остальные ответы
Любовь Гуру (3597) 17 лет назад
думаете тут лучше?
SA Мудрец (10111) 17 лет назад
я бы не приехал,ещё пару лет!!
Marina Malkova Знаток (288) 17 лет назад
Если хорошо живёте на пособие,то думаю нечего возвращаться.
Ксения Белусская Профи (751) 17 лет назад
ну... здесь ты вряд ли проживешь на пособие по безработице :)
Hope Мастер (1995) 17 лет назад
здесь на пособие с двумя детьми не проживешь!!!!
poli Мастер (1516) 17 лет назад
Вы будете востребованы в "родных пенатах"? Если да, если у вас есть уверенность в этом, то стоит вернуться
Snuki Мастер (2411) 17 лет назад
Я жил в Германии много лет и решил для себя этот вопрос ещё год назад и не жалею!!!!Я вновь счастлив!!!!
Юрий Рожков Профи (843) 17 лет назад
Думать нам то зачем... Это тебе пора задуматься. Я например рвусь домой , как только закрою все дела, в Европе так сразу....Ведь лучше места того где ты вырос просто нет!
Дарья С. Мастер (1801) 17 лет назад
Если душа не тянет, можно и не возвращаться....Пока еще
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
Не простой вопрос... :) а кто вы по специальности? есть высшее образование?
Пользователь удален Гуру (3706) 17 лет назад
Я думаю Вам там скучно, я даже почти в этом уверена, возвращайтесь, тут хоть есть с кем поговорить есть, хотя Вам придется тут работать опять.
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
tam ti polychaesh minimym 1000$da>a v Rossii chto 100$hochesh..zarabotat'?
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
Если вы с двумя детьми живете на пособие, то не стоит вам возвращаться в родные пенаты. тут вы с двумя детьми на пособие только, извините, ноги протянуть сможете. оставайтесь в австрии -подумайте о детях. они вам спасибо за возвращение в россию точно не скажут.
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Смысл? Лучше ищите работу. Сравните даже хотябы те же цены на недвижимость: в Вене квартира в центре стоит поряка 2-3 тыс. евро за кв.м. У нас в центре жилплощадь от 7-8 тыс....Я бы тока по этим соображениям уже умотала бы в Австрию
(а еще там здания Хундертвассера. Это вторая причина, по которой я бы умотала в Австрию)
И еще. Есть ли гарантия что нга родине удастся найти нормальную работу? Если в Автрии на пособие хоть как-то прожить можно, то у нас....
caspio Гуру (2695) 17 лет назад
Если не сейчас то чуть позже наладится у тебя. А если вернёшся всё -КРЫШКА.
Дома кому ты нужна ?
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Не порти детям будущее. Вырастут, встанут на ноги, тогда приезжай насовсем, если не передумаешь.