Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

серьёзным людям -серьёзный вопрос

Мыслитель (6205), закрыт 11 лет назад
живу в австрии с двумя детьми .живу на пособие по безработице.
как вы думаете, не пора ли мне вернуться в "родные пенаты"?
Дополнен 11 лет назад
ОКОНЧИЛА УНИВЕРСИТЕТ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ -ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИКИ И МАТЕМАТИКИ
Лучший ответ
Зачем???Вернуться сюда,работать как ломовой лошади и жить хуже чем сейчас на пособие по безработице?Глупость...
Остальные ответы
думаете тут лучше?
я бы не приехал,ещё пару лет!!
Если хорошо живёте на пособие,то думаю нечего возвращаться.
ну... здесь ты вряд ли проживешь на пособие по безработице :)
здесь на пособие с двумя детьми не проживешь!!!!
Вы будете востребованы в "родных пенатах"? Если да, если у вас есть уверенность в этом, то стоит вернуться
Я жил в Германии много лет и решил для себя этот вопрос ещё год назад и не жалею!!!!Я вновь счастлив!!!!
Думать нам то зачем... Это тебе пора задуматься. Я например рвусь домой , как только закрою все дела, в Европе так сразу....Ведь лучше места того где ты вырос просто нет!
Если душа не тянет, можно и не возвращаться....Пока еще
Не простой вопрос... :) а кто вы по специальности? есть высшее образование?
Я думаю Вам там скучно, я даже почти в этом уверена, возвращайтесь, тут хоть есть с кем поговорить есть, хотя Вам придется тут работать опять.
tam ti polychaesh minimym 1000$da>a v Rossii chto 100$hochesh..zarabotat'?
Если вы с двумя детьми живете на пособие, то не стоит вам возвращаться в родные пенаты. тут вы с двумя детьми на пособие только, извините, ноги протянуть сможете. оставайтесь в австрии -подумайте о детях. они вам спасибо за возвращение в россию точно не скажут.
Смысл? Лучше ищите работу. Сравните даже хотябы те же цены на недвижимость: в Вене квартира в центре стоит поряка 2-3 тыс. евро за кв.м. У нас в центре жилплощадь от 7-8 тыс....Я бы тока по этим соображениям уже умотала бы в Австрию
(а еще там здания Хундертвассера. Это вторая причина, по которой я бы умотала в Австрию)
И еще. Есть ли гарантия что нга родине удастся найти нормальную работу? Если в Автрии на пособие хоть как-то прожить можно, то у нас....
Если не сейчас то чуть позже наладится у тебя. А если вернёшся всё -КРЫШКА.
Дома кому ты нужна ?
Не порти детям будущее. Вырастут, встанут на ноги, тогда приезжай насовсем, если не передумаешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают