Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему, если девушка красивая, 18 лет, уже с высшим образованием, работает, умная, веселая, и никому не нравится?

Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Я про себя, к сожалению. Смотришь иногда на 14-лет девочек - намалеванные, сигарета в зубах - и тем не менее всем нравятся и от поклонников отбою нет - а я ...
потому что в 18 лет - высшее образование липовое!!!
Это как так в 18- высшее образование?
V 18 let visshego obrazovanija, bojus' chto ese net...
А как вы в 18 лет умудрились получить высшее образование и при этом быть такой дурой?!
зависть.... слишком умных никто не любит
Да тебе 18 лет только! Этих мужиков еще будет, отстреливать пуль не хватит:) ) Наплюй на них пока, спортом займись, в театры ходи, уверенной в себе будь и баста: откуда возьмутся мужики - непонятно:))
Курит тот кто курит последним!!!!У тебя все в переди не переживай!!!!
красавица.. .
ещё найдется твой принц. . =) кто-то долго ищет. . и потом такое ЗОЛОТО находит..!!
Да они тебя боятся,не хотят нарываться на отказ.Будь попроще
Видно, ты слишком серьезная. Немного косметики не повредит. И что это у тебя на голове, бант?!
Мужчины не любят чувствовать себя хуже. а еще страшно, что тебя уведут. Просто ты нравишься, но не тем. подумай, ты бы стала гулять с теми, с кем гуляют намалеванные девицы? У меня та же фигня..
Бось эти мысли в урну, там им и место.
Я знаю, что не Ален Делон, Не кравец и не Бред Пит, но девченки ташятся от меня. знаю, я чувствую, я очущаю
Источник: Мастер - Мистер Х
Похожие вопросы
Также спрашивают