Извините меня, дорогие девушки, но на этот вопрос я хочу получить ответ преимущественно от мужской половины! =)

Provocation Girl Мастер (1728), закрыт 17 лет назад
Мужчины, вам нравится, когда вас с нежностью называют.. . (продолжите)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Очень нравится, но мне больше нравиться с нежностью называть женщин.
Остальные ответы
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
преимущественно-это значит, что не на все 100!
Поэтому отвечаю:)-нежность не притягивают за уши-она рождается в любви!
Николай неважно Мастер (1410) 17 лет назад
Неее ! Просто по имени и всё !
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
меня хоть горшком назови, только в печку не ставь....
Gayrat Shakhavdinov Гуру (3272) 17 лет назад
мой любимый, мой тигренок
Иван Иванов Гуру (4030) 17 лет назад
с нежностью хоть как, даже инопланетянином
Йя Мастер (1191) 17 лет назад
Нет ненравится! Я на своем Наутилусе всех нежноназывающих уже давно за борт отправил. У меня тут боевая субмарина! А не сборище гомиков!
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Вопрос не корректный, мужчины не любят когда их называют.. . мужчины любят когда им отдаются)))
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
Если нежное обращение предшедствует просьбе - шубу купишь?, то полюбому!
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Когда с нежностью ...нравится, неважно какие слова я услышу, не слова важны, а чувства... и ранят не слова, а тон и пренебрежение.
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Уже то, что с нежностью-главное! А как не имеет значения