Поделитесь опытом, как и где нужно искать хорошую работу молодому специалисту ? (исключая по блату)

Marina K Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ant Знаток (400) 17 лет назад
в газетах Работа и Карьера, на сайтах по поиску работы, на сайтах потенциальных работодателей, на бирже труда...
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
отправляй своё резюме во все мало-мальски понравившиеся компании, только резюме научись писать: http://www.ancor.ru/candidate/helpful/
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
нужно обзательно составить хоошее резюме, лучше на русском и английском языках, размещать на сайтах работы, самый хороший www.hh.ru или на www.rabota.ru, www.superjob.ru
надо также отправить резюме в ХОРОШИЕ кадровые аг-ва, их не так много, около 10, типа ancor, coleman, kelly services, man power. если опыта работы ваще нет, то можно претендовать на позицию ассистента, но в хорошую компанию.
Я Мыслитель (7417) 17 лет назад
попробуй сетевой маркетинг
Пиши помогу