Вопрос для парней.

Пользователь удален Профи (904), закрыт 17 лет назад
Какие эмоции у вас вызывает очень сексуальная девушка? Имеется ввиду её эмоциональная отдача, реакция на вас. Не отпугивает ли это?
Лучший ответ
Виталий Профи (899) 17 лет назад
Ты знаешь это наооборот только притягивает и только отталкивает тех кто всебе не уверен
Остальные ответы
Кропалёв Профи (538) 17 лет назад
Возбуждает.. . очень...
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Отпугивает. У такой девчонки не когда не будет настоящих отношений.
Spongium паразитикус Оракул (59246) 17 лет назад
нууу...в каком смысле реакция на нас?
Дмитрий H Знаток (347) 17 лет назад
нет налборот тянет все как-то так....
Кирилл Загайнов Знаток (295) 17 лет назад
да не отпугивает, но вот только серьезные отношения с ней заводить не буду!
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
реакция на меня? Это как? Не погнимаю вопроса. Зависит от реакции... тяжело так сказать...тем более не понимая о чем собстна вопрос ))
Петр Михайлов Гуру (2958) 17 лет назад
Сексуальная девушка - это здорово! Если она на меня реагирует хорошо - это ещё лучше!! Но твоя аватарка как-то не наводит на мысль о сексуальности...