Где это видано, чтоб у быка было вымя?

VaLia Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
и не было рогов.... не смотрите мультик "для детей" - Рога и копыта. Там пропагандируется транссексуализм - корова-бык(или средний род) с вымем и без рогов и лезби(корова, если это корова-по мультику это так, влюбляется в корову) Что показывают нашим детям???????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
Ты тоже смотрела мульт"Рога и Копыта" идиотизм какойто!!!! 11