Хотели ли вы, чтобы не было развала СССР

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Просто нет же,сцукко идеализма, нет ...Да и просто обидно , и за тренерские школы, и за веру. Минусов было Очень мног, но все были едины, как так?
Лучший ответ
Наташа Знаток (442) 17 лет назад
Лучше бы не было падения Российской империи
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (662) 17 лет назад
а смысл? хотеть этого?..

думаю, Россия только выиграла от развала.
Welky Welky Гуру (3513) 17 лет назад
ну их нафик этих коммунистофф
Максим Мастер (1585) 17 лет назад
Естественно, тока с некоторыми оговорками
Татьяна Викторовна Гуру (3018) 17 лет назад
я не хочу что б было всё как при СССр но и жалко что страну развалили
†Svarog†™ Профи (698) 17 лет назад
mne ne o4en' hotelos' bi zhit' v sovetskom souze
Ирина ;) Мыслитель (5461) 17 лет назад
Ага! Как бы было хорошо, если бы мы до сих пор стояли в очередях с талонами в руке, носили великолепные драповые пальто, радовались бы, когда вдруг приобретали колбасу и в других странах мира нас бы отличали по одёжке! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
В плане спортивных результатов конечно!
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
согласен с Наташей, лучше б не было развала Российской Империи!
Герман Знаток (407) 17 лет назад
Конечно хочу! Это было самое лучшее время в истроии России! И спорту в это время уделялось много внимания. Я уж не говорю о социальном уровне жизни! Увы народ с каждом годом дегродирует и это светлое время больше не вернуть. А хотелось бы!
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 17 лет назад
История не имеет сослагательного наклонения. А историю надо знать. РФ, Прибалтика Украина и Белоруссия кормили всех остальных. Больше всего страдали РФ и Прибалтика.
А в аббревиатуре отвратно слово "социалистических"
Изамацкий Андрей Мастер (1232) 17 лет назад
Еслибы не убрали Машерова,союз бы не развалился
Казанова Просветленный (29429) 17 лет назад
я рад,что так произошло.хоть хохлы перестали кричать,что кормят москву.хотя женат на хохлушке)