К чему приводят знакомства по интернету?

Shemesh Гуру (4184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** Профи (645) 17 лет назад
К еще большему количеству вопросов
Остальные ответы
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Первый раз меня привели к гражданскому браку, а сейчас даже думать боюсь)))
любитель пообщаться Мастер (2077) 17 лет назад
меня привели к серьезным отношениям...
Halib Профи (832) 17 лет назад
Максимум к сексу на раз
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
это конечно риск, но приводит и к свадьбе...знаю, что так бывает. у меня пока ни к чему не првело...
Виктория Минка Мастер (1642) 17 лет назад
ни к чему хорошему! это только еще больше усиливает зависимость от интернета)
Владимир Троицкий Ученик (140) 17 лет назад
В 80% случаем ни к чему хорошему!!!!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
обычно не к чему хорошему (если в "знакомствах"), но иногда бывают исключения!
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
даже к беременности
Ярослав Мастер (1992) 17 лет назад
кто его знает, это уже потом как себя поведеш
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
к сплошным разочарованиям, увы...
Екатерина Ковач Знаток (349) 17 лет назад
К любви!!!! БОЛЬШОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!! !
Я например нашла по ICQ (даже случайному чату! ) парня своей мечты, моего будущего мужа и отца моих будущих деток!! ! Я тааак счастлива!..
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Одно мое знакомство привело к таким отношениям, которые я уже 4 года вспоминаю. А ведь просто встретились, чтоб доказать, что в чате болтали несколько месяцев я - девушка и он - мужик. А то начали подозревать оба, что нас "разводят". Вот так встретились, попили пивка.. . А потом еще пол года вместе.. . И расстались так по-доброму.. . И стихов в инете наших много появилось. В общем, красиво было...
Карина Жукова Профи (737) 17 лет назад
встретила человека, влюбились в друг друга, всё супер мегаклассно, таких отношений давно не было.... а потом бац - и он пропал :))) вот к чему приводят :))))
Сергей Коленов Гуру (3090) 17 лет назад
Единственный раз познакомился по интернету - не пожалел. Потрясающая девчонка.