Как вылечить?

ЛунТик Профи (666), закрыт 17 лет назад
Люди, подскажите, как лечить маниакально-депрессивный психоз? И где? Кто с этим сталкивался?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1687) 17 лет назад
Нужно обратиться к грамотному психиатру. Комплексная терапия, базирующаяся на медикаментозном лечении поможет войти в ремиссию.
Остальные ответы
Ксения Белусская Профи (751) 17 лет назад
ну.. . таблетки тут бессильны...
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Только ароматическими запахами -это не трёк
Марина Едемская Просветленный (35714) 17 лет назад
у психиатра. он подберет нужную терапию
Пользователь удален Мастер (2332) 17 лет назад
Антидеприсанты "Коаксил" - сама пила, попробуй
таня комарова Просветленный (48115) 17 лет назад
Психиатор только может помочь,так как без рецепта любые лекарства от этой болезни не дают.Антидепрессанты нужны....И НЕ ВСЕХ ОБРАТИВШИХСЯ КО ВРАЧУ ПСИХИАТОРУ СТАВЯТ НА УЧЁТ.Тогда пол страны на учёт надо ставить.