Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Извините, за нескромный вопрос.Девушки а у Вас клитор какого цвета?

LEV Профи (648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Вот балдею я от мужиков.... всё хотят на халяву узнать))) ) нет чтоб проверить)) ) да не у одной, чтоб наверняка не ошибиться)) ) а то всё им на блюдечке принеси)))))
Остальные ответы
HaRdCoRe Профи (779) 17 лет назад
найди себе девушку и когда будешь ей клитор облизывать под одеялом, возьми фонарик, узнаешь, а ещё лучше веди статистику - у блондинок такого цвета, у брюнеток другого, ну или типо того
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
сама я туда не гляжу, надо у мужа спросить