Кто как медитирует?

Пользователь удален Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Li Ly Мыслитель (8635) 17 лет назад
я тоже люблю косынку :-)
Я медитирую в йоговской позе со страшным названием "поза трупа"

Могу поделиться этой техникой, если тебе будет интересно.
Если что- стучись в агент :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
на вершине самой высокой горы в полной тишине.... но я слышал, что самое эффективное в пещере или под деревом)
No way to hell Знаток (254) 17 лет назад
Медитация - это абстрагирование от мира, уход в астрал. Я долго сижу на крыше и смотрю на небо, или занимаю ся однотонной "работой" Косынка например..
Порождающий Хаос Мастер (1680) 17 лет назад
использую бубен,трещотку или барабан, очистившись от посторонних мыслей приступаю к основным действиям
Zlyca Гуру (3261) 17 лет назад
Я немного сломаю стереотип своим ответом:
Вы понимаете медитацию как освобождения головы от мыслей а тела от внешних источников, которые могут отвлечь внимание.
А почему нельзя направить работу мозга в одно русло и заниматся медитацией когда голова занята конкретно одним вопросом.
К чему я вел: для меня самое благоприятное условие чтобы покапатся в своей душе это когда я стаю за билиардным столом.
SALAMANDRA Профи (846) 17 лет назад
JA MUZIKU LJUBLJU.UMEJU POLNOSTJU OTKLJUCITJ MOZGI I PUSTITJ IH PO TECENIJU.PRICEM MUZIKA LJUBAJA HOROSA
pieretta Мастер (1354) 17 лет назад
А я медитирую сидя в кресле. Но теперь могу это делать и сидя в транспорте, например. Я абсолютно абстрагируюсь от внешних раздражителей.