Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что нужно человеку для счастья?

Гуру (2720), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Научиться ценить то, что у него есть.
Остальные ответы
Умереть, говорят они там счастливы...
Каждый чел сам определяет то, что ему нужно. Один 100 руб выиграет и счастлив, другой миллион и не доволен
Любовь, здоровье, независимость.
Что бы были удовлетворены все его потребности
знать чего хочешь и идти к этому.
Умная голова и чистое сердце.
Любовь.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Когда человек начнёт правильно понимать жизнь-счастью не будет конца.
любимый человек который тебя понимает
Душевную гармонию. НО:
Счастье тоже бывает разное. Бывает, что человек, достигая своей мечты, становится счастлив. Оно может быть долгим, а может быть очень коротким, счастливым моментом в жизни.
Это может быть счастливая любовь. Человек, который находится при смерти, может быть счастлив, что прожил ещё один день. Другому сказали, что у него рак, он в ужасе. Потом сообщили, что спутали анализы, а у него язва желудка, и что, разве он не будет счастлив??? Но если здоровому человеку сообщить, что у него язва-будет не до смеха!!!))) Поэтому всё относительно.. .
Я хотел бы найти настоящую любовь, и быть счастливым с ней всю жизнь. Но ещё у меня есть другие цели и желания и если мне удасться их осуществить, то я буду счастлив, наверное, но скорее всего это состояние не будет долгим. Потому что люди устроены так. Добившись одного, хочется другого, большего, и. т. д.
Вообще я думаю, что понимание счастья своё у каждого и это зависит от взглядов на жизнь конкретного человека, от его жизненной ситуации.
Источник: Я
Похожие вопросы
Также спрашивают