Почему наших шпионов одухотворяют и возвеличивают, а

Пользователь удален Мыслитель (5170), закрыт 17 лет назад
иностранных разведчиков принижают и оскорбляют? Разве это не одно и то же?
Лучший ответ
Глеб Катранжи Мастер (1017) 17 лет назад
Наши это разветчики они пользу нам приносят а другие шпионы они плохие
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13758) 17 лет назад
потому что они наши.
Это хоть понятно?
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Отчего-то думается, что в иностранных государствах своих разведчиков точно так "одухотворяют и возвеличивают, иностранных" (например, российских) "разведчиков принижают и оскорбляют? "
Манюнечка Гуру (3920) 17 лет назад
Ты наверное в споре тоже отстаиваешь свою почку зрения, а не своего аппонента! Если мы сами не будем себя защищать и возвышать и не сможем за себя постоять, то нас так и будут на мировой арене с говном смешивать!!!
Пользователь удален Мыслитель (5191) 17 лет назад
заграничные - враги! а наши это наши!
Princess Nina Гуру (2714) 17 лет назад
Это зависит от того, по какую стороны барьера ты находишься. Вопрос патриотизма, так сказать.
AL Гуру (3551) 17 лет назад
Интересно, а в кого бы Вы из двух шпиёнов стрельнули, если б перед Вами встал такой выбор- в иностранного или в нашего, или вам все равно?