Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как успешно сдать сессию?

Pussycat Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Кропалёв Профи (538) 17 лет назад
Не обращай внимания, раслабься. У меня так было когда диплом защищал.
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
не слушать страшилки для первокурсников
King Просветленный (42660) 17 лет назад
Планомерно и систематически изучать науки и предметы по специальности, не пропускать лекции и своевременно сдавать рефераты, курсовые и лабораторные работы!!!
Пользователь удален Профи (825) 17 лет назад
в течении всего семестра (а не за 2-3 дня до зачета или экзамена) изучать дисциплину, затем перед сдачей повторить пройденный материал
Солнце Гуру (2965) 17 лет назад
Меня мучает тот же вопрос.
Nataliya Marchenko Знаток (425) 17 лет назад
Надо было учить в течении семестра. Если этого не произошло, - выучите пару вопросов. И старайтесь дать на них ответ или перескочить на них, даже если они немного удалены от основного вопроса. Но лучше - выспитесь хорошенько перед экзаменом, утром около 5, повторите. Обычно. мне всегда попадается то, что я в последние часы повторяла. Ваша интуиция пдскажет Вам, что выбрать для повторения. Удачи!!!!
Константин А. Колосов Профи (976) 17 лет назад
Вообще-то, выучить. Но я, честно говоря, не сторонник таких взглядов. Поэтому сам мучаю себя таким вопросом.
игорь Ученик (146) 17 лет назад
напиши шпоры, заодно и вспомниш что забыла
Источник: ха
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Начать готовиться к ней за 6 месяцев.
haziiran Профи (628) 17 лет назад
начать готовиться заранее, все спланировать (график подготовки) и следовать плану
Лесенька Профи (801) 17 лет назад
Мне ПОМОГАЕТ!!!! Невидимый наушник
Невидимый наушник - это специальная микрокапсула, которая полностью вставляется в ушное отверстие и подключается к мобильному при помощи беспроводной связи. И снаружи её не видно! От мобильного идёт провод, который раздваивается на: скрытый микрофон и петлю, которая одевается под одежду на шею.
Что это такое?
Невидимая капсула предназначена для обеспечения незаметной для окружающих безпроводной связи с мобильными телефонами, рациями, диктофонами, Мр3 плеерами и другими источниками звукового сигнала. Комплект состоит из беспроводного невидимого наушника, незаметно размещающегося в ушной раковине, передатчика с высокочувствительным микрофоном, которые крепятся незаметно под одеждой и подключаются к мобильному телефону. Корпус микронаушника может быть выполнен из пластиков 3-х цветов (телесного, светло-коричневого и черного) для того, чтобы Вы могли подобрать оптимальный для себя вариант. Невидимый наушник работает с любыми мобильными телефонами. Как это работает на практике?
Вам понадобятся 2 мобильных телефона. К одному из них подключается гарнитура, которая по беспроводной связи будет передавать звуковые сигналы на микронаушник, а также микрофон для общения с помощником. С этим телефоном Вы заходите на экзамен. Второй телефонный аппарат будет использовать Ваш помощник. Телефон у помощника может быть как мобильным, так и домашним или даже таксофоном. Получив вариант, вопрос, билет или тему сочинения, Вы шепотом это произносите в микрофон своему помощнику. Он "на другом конце провода" начинает диктовать Вам нужную информацию, которая абсолютно незаметно для окружающих передается на миронаушник, расположенный в Вашем ушном канале. Вам остается только записывать!! !
Неоднократное использование данной системы на различных экзаменах и зачетах, а также на вступительных и государственных экзаменах в различных институтах подтвердило ее высочайшую эффективность и 100% себя оправдало.

Доктор в миниюбке Знаток (459) 17 лет назад
Обязательно ПИСАТЬ шпоры, тогда автоматически все отложится, даже если специально не зубрила: ) да и сами шпоры могут пригодиться:)
Похожие вопросы