Сегодня не дал ГАИшнику денег а он, добрая душа, разрешил неделю на красный ездить. Вот повезло??

Ю Рабинович Мыслитель (5701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мистер Хаос Профи (915) 17 лет назад
Идущие на смерть.. .
Коэшша повезло, только предупреди где ездишь!!!
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Да не, у них по ходу неделя добрых дел! Мне тут тоже на поту ДПС и дорогу подсказали, и денег не просили, и еще и про знак "главная дорога" рассказали! Такие милашки!
Artemich Гуру (2934) 17 лет назад
Теперь перед каждым выездом из гаража звони ему и предуреждай о том, что сел за руль.
Пользователь удален Гуру (3356) 17 лет назад
Конечно "добрая" Надо же и корешей кормить! )))
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Он-то разрешил, а другие....: -)....
Ларик Мастер (1275) 17 лет назад
Надо покупать абонемент на месяц. Так все сейчас делают
R M Знаток (289) 17 лет назад
а я вообще им некогда денег не даю - че боятся то - ну отберут права через поеду и заберу их
они ж пужать на лоха начинают, намекают, а им да хрен с тобой болезный пиши прОтокл
fred ford Профи (554) 17 лет назад
Херня это всё до второго раза! када денег надо будет....
Настя Рыжикова Профи (712) 17 лет назад
Да гаишники такие милашки! Особенно когда ты им через открытое стекло корочку оказываешь, они временами и честь отдают!
С тобой такого не бывало?
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129378) 17 лет назад
а талончик дал?? ? а то остальные возмущаться будут....
Rockky Мастер (1200) 17 лет назад
Есть такая услуга у меня в городе "Спонсорство ГБДД" Покупаешь 2 радара за 950$ каждый и получаешь визитку, которая даёт тебе право ездить с полной тонировкой, с ксеноном да и штрафы прощаются...