Почему люди любят спорить?

Пользователь удален Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Li Ly Мыслитель (8635) 17 лет назад
на себе проверено, что спор - это потеря энергии.
Отсюда вывод. Это еще одна форма вампиризма.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
почему ты задаешь так много вопросов?
taviva Ученик (208) 17 лет назад
Наверное от собственной тупости и нежелания понять другого человека. У каждого своё мнение по одному и тому же вопросу.
Пользователь удален Мыслитель (5079) 17 лет назад
Да для того,чтобы потом договориться или помириться !
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
Не все любят спорить... А те, кто любят, утверждаются в собственных способностях таким образом.
Надежда Л Знаток (345) 17 лет назад
Потому что в споре рождается истина ! Только делать это надо без надрыва, у самоу не получается.
SALAMANDRA Профи (846) 17 лет назад
HOTJAT OTSTOJATJ SVOJU TOCKU ZRENIJA.LJUDI ZE VSE RAZNIE!!!!INACE BILO BI SKUCNO
Ludmila Povaroti Профи (849) 17 лет назад
еще один способ для самоутверждения
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
Моя бабушка говорила мне:"кто много спорит, тот ничего не стоит"
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Чтобы наполниться адреналином)
loseza Знаток (328) 17 лет назад
а я спорю для того чтобы лучше понять точку зрения собеседника и свою заодно. И совсем не обязательно что я не разделяю эту точку зрения :)). Полезно подвергать сомнению уСТОявшееся мнение, может оно просто общепринятое, а не мое ЛИЧНОЕ ? :))