Чтобы понять другого человека, надо им быть

alisa monakhova Просветленный (25304), закрыт 17 лет назад
это утверждение!
Лучший ответ
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
У большинства людей поступки шаблонные, а мысли не оригинальные. Что бы разгадать их действия подчас даже думать необязательно.
Остальные ответы
Nino_no Мастер (2107) 17 лет назад
Нет хватит и того чтоб проста представить себя на его месте в той же ситуации!
Spongium паразитикус Оракул (59247) 17 лет назад
спасибо за утверждение. В мозги лезть и без того не люблю
Пользователь удален Гуру (2523) 17 лет назад
необязательно, достаточно просто его хорошо знать и иметь голову на плечах + как минимум эгоизма
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Совсем не обязательно и даже не нужно "им быть"! Для этого достаточно иметь свои мозги и жизненный опыт!
.....::::::WeLL::::::..... Гуру (2916) 17 лет назад
Нет... ДЛЯ того чтобы понять человека, нужно встать на его место!!! Вот это утверждение с моей точки зрения.
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Зачам такие сложности !!!Просто немного думать и все !!!А говоряд мужики больше знают, а девушки всё понимают вот и ПОНИМАЙ !!!;0)))