Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчинам нравится, когда у девушки большая грудь?

плюм-не-умеет-не-помнить Гуру (2597), закрыт 17 лет назад
ведь с ней так трудно жить.. =)...
Лучший ответ
Пуговкина Мудрец (19561) 17 лет назад
Что за бред? какая разница большая или маленькая?
Маленькая да аппетитная!
Всё что в ладошке это грудь, всё что вываливается это вымя!!

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1645) 17 лет назад
Женщинам же нравятся БОЛЬШИЕ члены...
бультерьер Мудрец (17885) 17 лет назад
почему только - маленькая тоже нравиться
astrabel Мастер (1508) 17 лет назад
Но мало ли что кому нравится.... мечтать еще никому не вредно
Орхидея Мастер (2265) 17 лет назад
Это не всегда! На вкус и цвет....
Олег Валишвили Ученик (228) 17 лет назад
Мне вот нравится когда попка аппетитная, а вот грудь....
Мимишка Мудрец (16783) 17 лет назад
так это тебе трудно жить, а мужикам-то какое до этого дела... и вообще.. не всем нравится, некоторым даже наоборот нравится очень маленькая грудь...
citydiver Мастер (1202) 17 лет назад
мужчинам нравитьсяя когда у девушки есть грудь, приятно если она еще и большая.
Autolex Гуру (2821) 17 лет назад
на самом деле в женском теле все должно быть пропорционально, но я не говорю, что должно быть 90х60х90. Вовсе нет
Пользователь удален Оракул (50124) 17 лет назад
не знаю кому вымя нравиться мой любимый размер 2 полный
Вячеслав Захаров Профи (965) 17 лет назад
Большая, упругая грудь это красиво!! ! есть за что подержать!! !
ну не на доске же валяться!!!
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
стереотипы... стереотипы.. . скажите еще, что размер имеет значение
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Если говорить по-научному, то мужчина подсознательно выбирает женщин с большой грудью так как у него заложено генетически оплодотворить как можно больше желающих. А в большой груди больше молока для ребёнка. Это бессознательное желание. А статистика говорит что мужчины любят женщин с третьим размером груди, чтоб и не маленькая (чтоб приятно было подержаться))) ) но и чтоб не была обвислая под своей тяжестью.
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Если мужчинам нравится большая грудь не так уж и сложно с ней жить, ведь это так красиво,
ларинаЕ Гуру (3195) 17 лет назад
потому что если в голове ничего нет, то пусть хоть будет что покусать....
серый волк Гуру (4241) 17 лет назад
а вот мне не нравится
я больше страсть люблю
Саша Мастер (1022) 17 лет назад
А мне нравятся маленькие сисески!
Сергей Знаток (469) 17 лет назад
главное как она выглядит может быть большая но смотриться стремно, а маленькая более упругая и форму держит