какие существуют фобии?

jioji Просветленный (20893), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Братишка Мастер (2408) 17 лет назад
Открываем поисковик. Пишем "фобии".
Читаем ядреный список из сотен наименований
http://www.psyonline.ru/info/?qid=2057
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (8889) 17 лет назад
Открой медицинский справочник. Если из редких, то даже боязнь облаков и ветра есть
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
их дофига, а какие именно интересыют?
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Я сам сплошная фобия, но в меру сил борюсь. Окружающие не замечают, этому и рад.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
ты знаешь что такое фобия? это когда чего-то боишься. . фобии могут быть любыми и к чему угодно. . к кактусу. . к школе. . к жизни. . к вечности
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
столько, сколько предметов и явлений в мире, столько и фобий. встречается даже фобия часов и шёлка.... до бесконечности.
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
Ростофобия боязнь остаться маленького роста
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
у иеня например клаустрофобия....Боюсь замкнутого пространства.