что вы думаете об ипотечном кредитовании?

Hope Мастер (1995), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Профи (721) 17 лет назад
только положительно, мне 28 лет, взял в этом году уже третью ипотеку, прежние две погасил, хоть раз в банке появились кредиты под меньшие проценты при благоприятных рыночных условиях роста цен на недвижимость. Но фактически это не ипотека в прямом смысле слова, так как не существует еще рынка закладных и возможности продавать и покупать такие виды кредитных договоров, как в США, но надеюсь, что мы и до этого дойдем.
Остальные ответы
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Прям все мозги опухли от этих думок....
Авдеев Сергей Профи (723) 17 лет назад
Предложения об ипотеке действительно выглядят заманчиво. Но если посчитать.. . При нынешнем положении дел получается, что за 25 лет ты выплатишь примерно в 3 раза больше, чем возьмеш. Подумай, посчитай.
Источник: aser
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
Абсолютно варварские условия. Слышал, что при вступлении в ВТО будут 4-5% годовых и иностранные застройщики.
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
даже и думать нечего все вышесказаное верно,примеров уйма кто горько жалеет
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Многих обманывают. Люди перечисляют деньги и ...все. Люди устраивают голодовки по этому поводу, но пока безрезультатно. Я бы не стала в это влазить.