Девушки, красавицы, а что бы вам было приятно услышать от парня?

Антоха Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
)) Профи (873) 17 лет назад
Что меня любят, и я желанна!
Остальные ответы
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
красивый комплементик - всегда рады
Banditka Мастер (1566) 17 лет назад
"Ты сучка моя любимая! "
Чили Гуру (4187) 17 лет назад
Что сегодня он не будет смотреть футбол!!!!)))
Пользователь удален Гуру (2523) 17 лет назад
главное, что бы его слова всегда подтверждались действиями
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
приятное всегда приятно! чувствовать при этом себя желанной, красивой, единственной....
юлия екимовских Профи (736) 17 лет назад
от своего парня-предложение руки и сердца, от чужого, но симпотичного-комплимент или приглашение в кафе, от страшного.... лучше б молчал!!
Екатерина Сухинина Ученик (240) 17 лет назад
Главное, чтобы его слова были правдой, чтобы потом лапшу с ушей не снимать, и не плакать тихо в падушку, потому что тебя просто развели!