как можно снять негатив, если не знаком с обрядами7

Пользователь удален Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Тут обычно на такие вопросы отвечают обобщенно. Кто может дать конкретные советы?
Лучший ответ
Li Ly Мыслитель (8635) 17 лет назад
Попробуй посмотреть на огонь свечи в течении 15 минут.

Остальные ответы
Порождающий Хаос Мастер (1680) 17 лет назад
конкретный совет можно в личке только дать... тем более непонятно откуда снимать и какой природы негатив...
а вот обобщенно ))) - берешь свечу и маятником на неё наматываешь негатив, через визуализированную воронку, с обьекта на свечу... вот какими действиями это сопровождать....зависит от частного случая
YKA Профи (606) 17 лет назад
Я могу дать конкретный совет: никак ты не снимешь негатив если не знаком с обрядами. Придется с ними познакомиться. Если хочешь - пиши на мыло.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Можешь его снять...
Согласно помощи Фень-Шуй:
Берёшь обычную цветну бумагу - зелёного цвета.
И вешаешь её на стену или ковёр с восточной стороны, то есть стена восточная - туда и прикрепишь булавочкой или на скоч, но только за один уголок, все три оставь свободными. Не смотри, что будет висеть криво - ничего страшного. Размер бумаги - примерно половина альбомного листа.
как будет сниматься негатив, ты сама увидишь - бумага начнёт сворачиваться!
Удачи!
marcus Ученик (233) 17 лет назад
Нет ничего более действенного чем спокойная музыка, какой-нть тай-дзи или
SALAMANDRA Профи (846) 17 лет назад
MNE POMOGAET DOLGIJ I PROHLADNIJ DUCH
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
Просто кто-то должен брызнуть на тебя водой, неожиданно.
kramerblack Гуру (2803) 17 лет назад
Самый простой способоб - вымой руки с солью вместо мыла!
Или пройди меж двух огней, Или облейся водой, бывшей в контакте с серебром или золотом!