У мужчины и женщины одиночество разное. Ваше мнение?

Gustavo Dezotti Просветленный (21724), закрыт 17 лет назад
Женщина считает себя одинокой когда у нее нет мужа, либо постоянного любовника... .
Мужчина же одик когда у него нет личной жизни вообще!
И мужчин одиноких гораздо больше!
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Одиночество вообще у каждого своё,но природа-то одна всё равно.
Остальные ответы
Мистер Хаос Профи (915) 17 лет назад
Чтоб понять надо стать одинокой женщиной. Вообще одиночество как данность у всех одинаковое...
Юша Мастер (2226) 17 лет назад
у всех оно тяжкое, а формы выражения конечно разные
Стервочка Гуру (2572) 17 лет назад
мужчин одинок гораздо больше
Юлия Ученик (186) 17 лет назад
Одиночество, скорее всего, одинаковое, тольео отношение у мужчин и женщин к нему часто разное.
Hope Мастер (1995) 17 лет назад
Почему больше? Мне кажется хватает и тех и тех!
А одиночество.... это печально, но иногда это неизбежно!
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
согласен.... почти.. .
мужчина считает себя одиноким. . когда он вообще один. . даже друзей/знакомых нет рядом....
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Не согласна. Женщины в принципе по жизни очень одиноки. А одинокими они себя чувствуют без мужа; любовника; молодого человека потому, что никого больше не остаеться, т. к. дружба между мужчиной и женщиной невозможна, а женская дружба- это пакт о ненападении. Так что...
Дмитрий Зуев Гуру (3399) 17 лет назад
Да. Хотя бы потому, что женщина переспит с первым встречным и родит ребенка, а мужик-то родить не может. Так они, бедные, и умирают в одиночестве, глубокой старостью.
Любочка Знаток (291) 17 лет назад
ну я бы не сказала, что одиноких мужчин больше
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Душевное одиночество гараздо страшнее чем физическое.
Да, женщины одиноки именно физически, если одиноки. Согласен.
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
у женщины- это одиночество души
а у мужщины- одиночества (ИЗвините) члена
stelute Профи (566) 17 лет назад
da ladno! na 10 muzcin,po statistike,prihoditsia 9 zenshin. i ti odinok? mozet,s toboj ne vsio v poriadke? kogda muzcina odinok,on nacinaet pit i dumaet,cto problema razreshitsia sama. zenshina ze nacinaet deistvovat! v etom-otlicije.
kanadg Знаток (489) 17 лет назад
Есть одиночество физическое, а есть душевное, женщина при наличии мужа и даже любовника может быть одинока, про мужчин могу только догадываться и предполагать
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
К сожаленью, это ПРАВДА....(
Одиноких мужчин больше чем женщин....
и то, что женщины считают себя одинокими -
физически, а мч - душевно....
потому, что женщина, по своей природе материальна (от слова МАТЬ, МАТерия)
а мужчина по природе духовен, эстетичен (почему он и ценит в женщине красоту....)))
Калипсо Гуру (2642) 17 лет назад
Одиночество это состояние души а не тела.А так как душа у всех разная, то и одиночество души тоже. Даже не зависимо мужчина ты или женщина. Побыть одному иногда хочется всем, а вот быть одиноким не хочется никому.