Что такое истинно сильный человек?

13thRaven Профи (966), закрыт 17 лет назад
какой он для вас?
Лучший ответ
Bloodrayne Ученик (243) 17 лет назад
Сильный человек...Это человек,который не боиться быть самим собой,не боиться своих чувств и не боиться своих слёз...Он открыт для всех и каждого,но в тоже время скрытен и не понятен никому...Он уходит в никуда и возвращается из ниоткуда...Который "падает" под тяжестью жестокой жизни,но встаёт,отряхивается и идёт дальше...
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (8889) 17 лет назад
Который гнется, но не ломается
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Истинно, осознано верующий человек
. . Мастер (1175) 17 лет назад
который не ломается когда гнется
GRIZLI Знаток (442) 17 лет назад
Тот кто не боится быть самим собой, быть настоящим.
Алсу Муза Гуру (2831) 17 лет назад
Которым не перестаешь восхищаться.
Elena P Мастер (1688) 17 лет назад
такие редко встречаются
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
приспособленный! способный жить без общества!!!!общество для слабых
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1971) 17 лет назад
которого жизнь бьёт,бьёт,а он восстаёт из пепла каждый раз и продолжает идти к своей цели
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
умеет жить и не мешает жить другим.имеет чувтво меры и чувство такта.
Пользователь удален Мастер (1009) 17 лет назад
быть как стебель и быть как сталь,в жизни,где мы так мало можем,шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Это тот, кто с высокоподнятой головой идёт через все невзгоды. он не говорит: за что мне это. он говорит:так и должно было случиться, какой вывод я могу сделать.
Andy Camper Мастер (1157) 17 лет назад
Фильм "Храброе сердце" видел ...вот тебе и ответ
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
Открытость,осознанность,чувствительность-формула бессмертия и главные качества сильного человека.
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
Это прежде всего человек верующий, в Бога, в Себя, в Добро и в Любовь. Такому нечего и некого бояться))