Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

на измение погоды чувствую себя плохо...а ведь и 30 лет нет..что поможет?

AV Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Агидель Мастер (1502) 17 лет назад
Дело не в возрасте а в чувствительности . Смотря в чем плохо?
Дина Измайлова Знаток (408) 17 лет назад
на изменение погоды даже дети двухлетние реагируют. Это от чувствительности зависит.
Андрей Громов Гуру (3642) 17 лет назад
Понимаю, хотя мне нет и 50.Факторов очень много и даже зависит-М или Ж.(по нику не понял-извини)
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
прогулки спорт повышают тонус вегето-сосуд системы
Ирина Профи (751) 17 лет назад
Может быть, это от давления. Если пониженное- я тоже реагирую... Как "вареная муха" )Проблемы с содудами, скорее всего. Но это у многих.
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
даже грудные дети на погоду реагируют :-) Так что не переживайте, Вы не одиноки. Чаще всего это из-за сосудов. Вам когда-нибудь ставили диагноз "вегето-сосудистая дистония"? Если да - то живите спокойно и не заморачивайтесь по поводу своей "чувствительности". Помогает одно - активный образ жизни, вот на отдыхе я ни разу не почувствовала себя плохо из-за погоды, а в городе постоянно - то голова болит, то просто ползаешь как сонная муха... Это обычное явление.
Пользователь удален Профи (826) 17 лет назад
Да, это скорее всего ВСД ), если нет отягощающего анамнеза.
Неплохобы пройти полное обследование, дабы исключить.

А если не заморачиваться, то лечится активным образом жизни.
Так же проблема может носить психо-соматический характер, и соответственно лечится у специалиста (по моим наблюдениям таких случаев довольно много)
Доктор в миниюбке Знаток (459) 17 лет назад
Займитесь чем-нибудь интересным и самочувствие улучшится! Мне только это помогает, таблеток стараюсь не пить, молодая еще:)) ) Хорошего самочувствия и настроения вам! Не болейте!
Похожие вопросы