Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на измение погоды чувствую себя плохо...а ведь и 30 лет нет..что поможет?

Знаток (338), закрыт 11 лет назад
Дело не в возрасте а в чувствительности . Смотря в чем плохо?
на изменение погоды даже дети двухлетние реагируют. Это от чувствительности зависит.
Понимаю, хотя мне нет и 50.Факторов очень много и даже зависит-М или Ж.(по нику не понял-извини)
прогулки спорт повышают тонус вегето-сосуд системы
Может быть, это от давления. Если пониженное- я тоже реагирую... Как "вареная муха" )Проблемы с содудами, скорее всего. Но это у многих.
даже грудные дети на погоду реагируют :-) Так что не переживайте, Вы не одиноки. Чаще всего это из-за сосудов. Вам когда-нибудь ставили диагноз "вегето-сосудистая дистония"? Если да - то живите спокойно и не заморачивайтесь по поводу своей "чувствительности". Помогает одно - активный образ жизни, вот на отдыхе я ни разу не почувствовала себя плохо из-за погоды, а в городе постоянно - то голова болит, то просто ползаешь как сонная муха... Это обычное явление.
Да, это скорее всего ВСД ), если нет отягощающего анамнеза.
Неплохобы пройти полное обследование, дабы исключить.

А если не заморачиваться, то лечится активным образом жизни.
Так же проблема может носить психо-соматический характер, и соответственно лечится у специалиста (по моим наблюдениям таких случаев довольно много)
Займитесь чем-нибудь интересным и самочувствие улучшится! Мне только это помогает, таблеток стараюсь не пить, молодая еще:)) ) Хорошего самочувствия и настроения вам! Не болейте!
Похожие вопросы
Также спрашивают