Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем жить дальше?

******** ********* Ученик (55), закрыт 17 лет назад
Народ зачем продолжать свою жизнь, ели человек ради которого был готов на все, о котором ты мечтал 2 года сказал, что у нас не может быть каких любо отношений, и что делать если общение в интерете налоело, а в реальности друзей нет?
Не проще просто избавить сябя от всего?
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
напиши мне на мыло.... прямо сейчас! срочно! жду!
Горький шоколад Мыслитель (6293) 17 лет назад
нет, не проще, а легче.... это поступок слабого, а я уверена, что ты сильный! Суметь преодолеть все, выстоять - это поступок настоящего мужчины. А в жизни все обязательно будет, надо уметь ждать!
Боня Профи (766) 17 лет назад
Да ты чо? Ваапще?? ? Даже и не думай, зачем тебе это? все, что не делается. все к лучшему) ) не сцы... боль пройдет и жизнь опять начнется, вся печаль останется позади)))
Julia Sagorij Профи (869) 17 лет назад
Как зачем жить??оглянись в мире столько интересного,а интернет это всего лишь маленькая частичка.Надо искать друзей в реальности!!! я уверенна у тебя получится
НаськА Профи (673) 17 лет назад
в жизни часто бывает разочарования,но не грузись,все пройдет,вот увидишь..
Мессер Мудрец (13834) 17 лет назад
Мда..тяжолая история
а жить стоит хатябы для таго что бы найти другово человека..любовь ведь она не постоянна
стоит жить ради дружби,себя,своих родных,они также потребны в тебе как ты кислороде
Константин А. Колосов Профи (976) 17 лет назад
Не делай глупостей! Я пережил смерть самого близкого мне человека и думал практически также. В конце концов, я подумал о своих близких - зачем заставлять их страдать еще и из-за меня.
Виктория Минка Мастер (1642) 17 лет назад
НЕТ!!!!Жить нужно дальше затем, потому что тебе эту жизнь уже зачем то дали!!!!И че? на этом надо останавливаться? конец всему??? Че за глупости!!!!Все пройдет, время лечит!!! Вот увидишь, все наладится!!!!
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Если все так плохо, то напиши и мне на мыло. Возможно чем-то и помогу.
котенок Мастер (1729) 17 лет назад
проше просто сдохнуть,но нельзя есть родственники ради которых нужно жить,есть родители которые не переживут смерти ребенка...
юлия екимовских Профи (736) 17 лет назад
жить нужно продолжать независимо от того кто там тебя бросил или с тобой не дружат.главное помни после черной полосы обязательно придёт светлая,а если будешь чаще улыбаться,то это время наступит значительно быстрее.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Жить не ради чего-то, не потому что. Ты дожен обязательно увидеть то необыкновенное, приготовленное жизнью только для тебя. И это всё ждёт Тебя, и принадлежит Тебе и больше никому. Встреть своё будущее, и ты будешь счастлив.
Nata Mril Профи (534) 17 лет назад
лишать себя жизни из-за того, что тебя кто-то не оценил по достоинству?! это глупо!
Klaus Satana Профи (834) 17 лет назад
Давай-давай смелее в удавку! Меньше нытиков на Земле будет!!! Выживает сильнейший - доказано эволюцией!
Похожие вопросы